Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих: AA




Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Якунин Сергей Александрович

Главный врач

1998

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая

медицинская академия

«Педиатрия»

-

Белых Ольга Юрьевна

Зам.гл. врача по лечебной части

1993

Таджикский государственный медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино

«Педиатрия»

Высшая

педиатрия

Паранина Светлана Борисовна

Зам.гл. врача по ОМО и КЭР

1986

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

педиатрия,

неонатология

 

отличник  здравоохранения

Золотникова Лариса Дмитриевна

Врач-эпидемиолог

1978

Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт

«Санитарно-гигиеническое дело»

Высшая

 

 

 

 

1 отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

 

Ф.И.О.

Занимаемая

Должность

(согласно штатному расписанию)

Год окончания

учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной

категории, звание

Конева Наталия Борисовна

Зав. отделением – врач-неонатолог

1991

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая по педиатрии и анестезиологии и реанимации

Азарова Татьяна Евгеньевна

Старший врач -   неонатолог

1984

Смоленский государственный медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

по неонатологии и педиатрии

 

Отличник здравоохранения

Хандогина Наталья Васильевна

Врач-неонатолог

1985

Смоленский государственный медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

по неонатологии и педиатрии

 

Степанова Ирина Викторовна

Врач - неонатолог

1990

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

по неонатологии и педиатрии

 

 

 

Максимова Валентина Георгиевна

Врач-неонатолог

1973

Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова

«Педиатрия»

Высшая

по неонатологии и педиатрии

Заслуженный врач РФ 

Соколова Антонина Александровна

Врач-неонатолог

1979

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

Самарина Людмила Николаевна

Врач-неонатолог

1980

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

Торопов Алексей Геннадьевич

Врач-невролог

1988

Ивановский государственный медицинский институт имени А.С. Бубнова

«Педиатрия»

Отличник здравоохранения

 

3 инфекционное отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Дьякова Ирина Александровна

Зав. отделением – врач-педиатр

1981

Среднеазиатский медицинский педиатрический институт

«Педиатрия»

Высшая

Отличник здравоохранения

 

Самыгина Вера Алексеевна

Врач-педиатр

1985

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

Наумова Елена Владимировна

Врач-педиатр

2013

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

«Педиатрия»

-

Павлова Клавдия Николаевна

Врач-педиатр

2012

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

«Педиатрия»

 

 

 

4 соматическое  отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Сухов Владимир Александрович

Зав. отделением – врач-педиатр

1968

Ивановский медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая педиатрия, гематология

 

Заслуженный врач РФ, отличник здравоохранения

Недбальская Галина Ивановна

Врач-нефролог

1970

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

педиатрия, нефрология

 

Отличник здравоохранения

Жукова Юлия Юрьевна

Врач – детский кардиолог

2013

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

 

Ермакова Ольга Константиновна

Врач-детский кардиолог

1982

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени М.И. Калинина

«Педиатрия»

Высшая

 

Петрова Ольга Сергеевна

Врач-педиатр

2013

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

«Педиатрия»

 

 

5 соматическое отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Романюк Галина Михайловна

Зав. отделением - врач-аллерголог-иммунолог

1987

Карагандинский государственный медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

Педиатрия, аллергология и иммунология

 

Отличник здравоохранения

Никитинская Валентина Ивановна

Врач-гастроэнтеролог

1973

Ленинградский педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

 

Высшая

педиатрия, гастроэнтерология

Заслуженный врач РФ, отличник здравоохранения

Кудрявцева Нина Анатольевна

Врач - детский

эндокринолог

1982

Ленинградский педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая педиатрия, эндокринология

 

Отличник здравоохранения

Лазутина Надежда Николаевна

Врач-аллерголог-иммунолог

1990

Ленинградский педиатрический медицинский институт «Педиатрия»

Высшая

педиатрия,

аллергология и иммунология

 

6 педиатрическое  отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Кузнецова Надежда Васильевна

Врач-педиатр

1982

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

-

Бондаренко Анна Николаевна

И.о. зав. отделением -врач-педиатр

2013

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

«Педиатрия»

Высшая

 

Хирургическое отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Волков Александр Николаевич

Зав. отделением-врач-детский хирург, детский уролог-андролог

2000

Луганский государственный медицинский университет

«Лечебное дело»

Высшая

 

Вавилов Артем Сергеевич

Врач-детский хирург

2015

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

«Лечебное дело»

 

Влазнев Юрий Николаевич

Врач-детский хирург

1973

Ленинградский педиатрический медицинский институт «Педиатрия»

-

Вакулин Евгений Сергеевич

Врач-детский хирург

2006

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

Барсегян Ерануи Размиковна

Врач-детский уролог-андролог, детский хирург

2002

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Высшая

Смыслова Лидия Владимировна

Врач-детский хирург

2012

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

Салиев Марат Валитович

Врач-детский хирург

2012

Астраханская государственная медицинская академия

«Педиатрия»

-

Новиков Юрий Юрьевич

Врач-детский хирург

1998

Луганский государственный медицинский университет

«Лечебное дело»

Высшая

 

 

Травматолого-ортопедическое отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Лобко Дмитрий Вячеславович

Зав. отделением-врач – травматолог-ортопед

1998

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

«Лечебное дело»

Высшая

 

Барышев Владимир Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

2001

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Высшая

Виноградова Дарья Ивановна

Врач-травматолог-ортопед

2004

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Первая

Зборомирский Александр Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

2010

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Первая

Антонов Никита Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед

2013

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

Антоненко Андрей Петрович

Врач-травматолог-ортопед

2016

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Каминская Елена Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией-биолог

2006

Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого

«Учитель биологии и географии»

Вторая

Иващишина Вера Васильевна

Врач клинической лабораторной диагностики

1969

Харьковский медицинский институт «Медико-профилактическое дело»

-

Зевелева Инна Эдуардовна

Врач клинической лабораторной диагностики

1998

Луганский государственный медицинский университет

«Лечебное дело»

Высшая

 

Бактериологическая лаборатория

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Касилова Татьяна Игоревна

Зав. отделением -врач-бактериолог

2009

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

«Медико-профилактическое дело»

-

 

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Ф.И.О

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Ларина Наталья Геннадьевна

Заведующая отделением -врач функциональной диагностики

2003

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Высшая

педиатрия

 

Кандидат медицинских наук

Богатыренко Елена Витальевна

Врач функциональной диагностики

1991

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

Хавроничева Валентина Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

1980

Ивановский Государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова

«Педиатрия»

Высшая

 

Отличник здравоохранения

Кузема Анна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

2002

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

«Педиатрия»

Высшая

 

Неврологическое отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Мельникова Алина Александровна

Врач-невролог

2013

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

 

Оториноларингологическое отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Уразгалиев Руслан Николаевич

Зав. отделением – врач-оториноларинголог

2009

Ижевская государственная медицинская академия

«Педиатрия»

-

Борискин Алексей Александрович

Врач-оториноларинголог

1997

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

«Лечебное дело»

Высшая

 

Кандидат медицинских наук

Рощина Екатерина Сергеевна

Врач-оториноларинголог

2012

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

Титрику Роуланд Эликем

Врач-оториноларинголог

2014

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

Волкова Наталья Михайловна

Врач-оториноларинголог

2016

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

Цветкова Дарья Николаевна

Врач-оториноларинголог

2012

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

 

Рентгенологическое отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Горбань Анна Сергеевна

Врач-рентгенолог

2005

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Первая

 

Лигачев Иван Николаевич

Врач-рентгенолог

2009

Донецкий медицинский университет

«Лечебное дело»

-

 

Травматологический пункт

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Самыгин Сергей Гарьевич

Врач - травматолог-ортопед

1985

Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

 

Отличник здравоохранения

 

Отделение мед. реабилитации, физиотерапии и лечебной физкультуры

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Дымова Тамара Сергеевна

Зав. отделением - врач по ЛФК

1981

Ярославский медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

 

Отличник здравоохранения

Горогатый Кирилл Викторович

Врач-физиотерапевт

1994

Ленинградский государственный медицинский институт

«Педиатрия»

-

 

Стоматологический кабинет

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Расторгуева Любовь Юрьевна

Врач-стоматолог

1982

Ленинградский государственный медицинский институт

«Стоматология»

-

 

Патологоанатомическое отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Рябинкин Геннадий Михайлович

Зав. отделением-врач-патологоанатом

1979

Ярославский медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

Отличник здравоохранения

Шачнев Евгений Владимирович

Врач-патологоанатом

1989

Ленинградский государственный медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

Ермилов Владимир Евгеньевич

Врач-патологоанатом

1988

Ивановский Государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова

«Педиатрия»

Высшая

Шостак Юлия Николаевна

Врач-патологоанатом

2000

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Первая

 

Отделение анестезиологии и реанимации

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Ларин Дмитрий Владимирович

И.о. зав отделением - врач – анестезиолог –реаниматолог

2000

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Высшая

Виноградов Александр Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

2000

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Высшая

Белотелов Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

2000

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Высшая

Зборомирская Анна Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

2010

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Вторая

Михайлюк Михаил Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

1989

Хабаровский государственный медицинский институт

«Педиатрия»

-

Власов Денис Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

2011

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

Чанышев Рустам Ризатович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

1993

Башкирский государственный медицинский университет

«Педиатрия»

Высшая

Гончарук Владимир Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

2007

Луганский государственный медицинский университет

«Педиатрия»

Первая

Гончарук Анна Валентиновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

2005

Луганский государственный медицинский университет

«Педиатрия»

-

Богданов Егор Вячеславович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

2013

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

Решетняк Наталия Станиславовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

2010

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького

«Педиатрия»

-

Наумов Артем Тимурович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

2013

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

«Педиатрия»

-

 

Приемное отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Капитонова Тамара Тимофеевна

Зав. отделением-врач-педиатр

1972

Смоленский государственный медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

 

Отличник здравоохранения

Папкина Екатерина Сергеевна

Врач-педиатр

2000

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Высшая

Киселева Алена Алексеевна

Врач-педиатр

2009

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

-

Горелова Ксения Федоровна

Врач-педиатр

2011

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

«Педиатрия»

 

Александрова Анна Евгеньевна

Врач-педиатр

2014

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

«Педиатрия»

 

Чернецова Елена Леонидовна

Врач-педиатр

1998

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

«Педиатрия»

Высшая 

 

Инфекционное отделение

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Серебрякова Елена Александровна

Зав. отделением – врач-педиатр

1979

Ленинградский педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

 

Отличник здравоохранения

Агаева Гюнай Рамиз кызы

Врач-педиатр

2001

Азербайджанский медицинский университет

«Педиатрия»

-

 

Консультативная поликлиника

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Седенко Татьяна Михайловна

Зам.гл.врача по пол-ке

1983

Ленинградский педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

 

Отличник здравоохранения

 

Большакова Татьяна Сергеевна

Врач-офтальмолог

2005

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Высшая

Легостаева Ирина Вячеславовна

Врач-офтальмолог

2000

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Высшая

 

Марасанова Ольга Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

2012

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

«Педиатрия»

-

Рощина Наталья Владимировна

Врач-детский онколог

2006

Санкт-Петербургский медико-технический институт

«Лечебное дело»

Первая

Гарнага Елена Викторовна

Врач-детский эндокринолог

1990

Донецкий государственный медицинский институт имени М.Горького

«Педиатрия»

 

 

Ланина Марина Михайловна

Врач-сурдолог-оториноларинголог

1989

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»

Высшая

Разумова Светлана Александровна

Врач-детский гинеколог

2002

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

Высшая

Гуслева Елена Викторовна

Врач-невролог

2005

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

 

Лукутина Мария Александровна

Врач-оториноларинголог

2009

Институт медицинского образования НовГУ им. Я. Мудрого

«Лечебное дело»

 

 

 

Медико-генетический кабинет

Ф.И.О.

Занимаемая должность (согласно штатному расписанию)

Год окончания учебного заведения (какое, где)

Наличие квалификационной категории, звание

Сеченева Людмила Владимировна

Зав. медико-генет. каб. – врач-генетик

1982

Саратовский государственный медицинский институт

«Педиатрия»

 

Высшая

орг-ии здравохр. и общ. здор.

 

Кандидат медицинских наук

 

Отличник здравоохранения

Бойко Татьяна Васильевна

Врач-лабораторный генетик

1988

Ленинградский государственный медицинский институт

«Генетика»

Высшая